1.Мишель Хлав "Маи" (в псевдониме "Маи" ударение на "и") XXL (Звезда читается как иксиксэль, мне кажется или это размер нижнего белья?)
2.16. 1 января.
3.Длинные, коричневые волосы и глаза которые сводят сума (карьи) и не пышные фигуры. Сечас я здела пакость админу. Надеюсь меня не выгонят. Йе-ее-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е--е-е-е-е-е-е-е--е-е-е-е--е-е-е-е-е-е-е--е-е-е-е--е-е-е-е-е--е-е-е-е-е--е-е-е-е--е-е-е-е-е-е-е--е-е-е-е-е--е-е-е-е--е-е-е-е-е--е-е-е-е-е--е-е-е-е-е-е-е--е-е-е--е-е-е--е-е--е-е--ее--е-е-е-е--е-е-е-е--е-е-е--е-е-е--е-е-е-е-е-е--е-е-е-е-е-е---ее-е--е-е-е-е-е-е-е--е-е--е-е-е--е-е--е-е-е--е-е-е-е--е-е-е--е-е-е-е--е-е-е--е-е-е-е--е-е-е-е-е-е-е--е-е-е-е--ее-. Теперь можно не волноваться, что строчек будет мало. Маичестенько лыбится, так как эту гриммасу не возможно назвать улыбкой скорей ухмылкой. Смеётся только над кем-нибуть. Минимизированное чувство юмора.
4.Йе-ее-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е--е-е-е-е-е-е-е--е-е-е-е--е-е-е-е-е-е-е--е-е-е-е--е-е-е-е-е--е-е-е-е-е--е-е-е-е--е-е-е-е-е-е-е--е-е-е-е-е--е-е-е-е--е-е-е-е-е--е-е-е-е-е--е-е-е-е-е-е-е--е-е-е--е-е-е--е-е--е-е--ее--е-е-е-е--е-е-е-е--е-е-е--е-е-е--е-е-е-е-е-е--е-е-е-е-е-е---ее-е--е-е-е-е-е-е-е--е-е--е-е-е--е-е--е-е-е--е-е-е-е--е-е-е--е-е-е-е--е-е-е--е-е-е-е--е-е-е-е-е-е-е--е-е-е-е--ее-. И так характер. Как я уже и говорила чувство юмора у неё практически нет. Любит поплакаться кому-нибуть в жилетку. Сменила ОЧЕНЬ много парней. Девочки в классе называют её ведьмочкой. Любит поиздеваться над людьми (и контракторами). Подурачится. Ну шалунишка чего ещё скажешь .Так же любит избивать людей забавы ради (не до полу смерти конечно). Вообще-то она меланхолик и этим всё сказано. "Я не хочу показывать им, что я печальна. Просто так сложилось."
5.Йе-ее-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е--е-е-е-е-е-е-е--е-е-е-е--е-е-е-е-е-е-е--е-е-е-е--е-е-е-е-е--е-е-е-е-е--е-е-е-е--е-е-е-е-е-е-е--е-е-е-е-е--е-е-е-е--е-е-е-е-е--е-е-е-е-е--е-е-е-е-е-е-е--е-е-е--е-е-е--е-е--е-е--ее--е-е-е-е--е-е-е-е--е-е-е--е-е-е--е-е-е-е-е-е--е-е-е-е-е-е---ее-е--е-е-е-е-е-е-е--е-е--е-е-е--е-е--е-е-е--е-е-е-е--е-е-е--е-е-е-е--е-е-е--е-е-е-е--е-е-е-е-е-е-е--е-е-е-е--ее-.
Передохнула.
Йе-ее-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е--е-е-е-е-е-е-е--е-е-е-е--е-е-е-е-е-е-е--е-е-е-е--е-е-е-е-е--е-е-е-е-е--е-е-е-е--е-е-е-е-е-е-е--е-е-е-е-е--е-е-е-е--е-е-е-е-е--е-е-е-е-е--е-е-е-е-е-е-е--е-е-е--е-е-е--е-е--е-е--ее--е-е-е-е--е-е-е-е--е-е-е--е-е-е--е-е-е-е-е-е--е-е-е-е-е-е---ее-е--е-е-е-е-е-е-е--е-е--е-е-е--е-е--е-е-е--е-е-е-е--е-е-е--е-е-е-е--е-е-е--е-е-е-е--е-е-е-е-е-е-е--е-е-е-е--ее-. Вообщем у неё всё хорошо. Мама и Папа живы. Братика или Сестры нет. Он просто решила доказать родителям, что смостаятельная и поэтому живёт одна. Не умеет готовить поэтому частенько  голдает. Работает офицанткой. Копит на подзорную трубу. "Я хочу наблюдать за звёздами. Ведь это жизни." Открытия её способностей произошло на кухне. Она обажглась и когда прижимала руку к себе использовала силу контрактора. Так же свою вторую сила она обнаружила когда на неё наехал мотоциклист получила минимальный ущерб, всего пару царапин. После этого инцидента начала самообучаться. Проводить тайные тренировки никому не рассказывала о своих силах.
6.Здоровая. Как она возможно скажет: "Я знаю как выглядит девушка без одежды, а вот про парней ничегощеньки не знаю".Так же частенько останавливается и говорит заумные филосовские, фразочки не осозновая этого.
7.Женский.
8.Нравится/Не нравится.
Учится готовить, мечтать, работать (работа у неё просто хорошая). Любит спать под деревом.
Не любит голодать.
9. Я не сильна в граматике да и ко всему ещё дура.
10.Возвратт времени и абсолютный щит.
11. Часто пока не надоест. Только и вы играйте, ладно?
12. Малый наверно. Я в этом не разбираюсь
_________________________________________________
12. *бросила на Хэя недовольный взгляд, тот невольно вздрогнув обернулся. Картина примерно была следующей: Чёрный бог смерти взирал на маленькую незнакомку с верха, а та огорчённо ставила ему глазки снизу.* - Ну покорми. - наконец обмолвилась я словом.(ну вообщето всякие действия в игре будут проходить по содействию моего партнёра так, что дажа в этой ситуации всё могло обернуться совсем по другому)

_________________________________________________